Виктория Бекхэм поздравила Дэвида с днем рождения невероятно трогательным видео

Редкие фото из семейного архива и самые счастливые моменты семьи.

REX/Shutterstock Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Сегодня Дэвиду Бекхэму исполняется 45 лет. И конечно, одними из первых знаменитого футболиста поздравили в инстаграме его жена Виктория и сыновья - Ромео и Круз. 

"С днем рождения, самый лучший папочка на земле! Празднуем в самоизоляции и очень скучаем по Бруклину и всем нашим друзьям. Мы вас любим!", - написала Виктория Бекхэм и сопроводила пост невероятно милым видео, в котором собрала фотографии Дэвида с детьми из семейного архива. Многие снимки никогда до этого не публиковались.

Виктория также поделилась с подписчиками фотографии 23-летней давности: тогда они с Дэвидом только начали встречаться. На снимке пара запечатлена во время прогулки с собаками.

Средний сын Бекхэмов, 17-летний Ромео, опубликовал в инстаграме несколько кадров с отцом и в шутку написал: "Пап, прости, но теперь я официально выше тебя!"

В любви отцу признался и 15-летний Круз. В его посте можно увидеть фотографии с отдыха на горнолыжном курорте, с показа Виктории Бекхэм, а на одном из снимков он позирует с отцом на футбольном поле.

Старший сын Бекхэмов - 21-летний Бруклин сейчас находится на учебе в Нью-Йорке, именно поэтому не может присоединиться к семейному празднику, который, судя по всему, пройдет в стенах особняка в Котсуолдсе, где знаменитая чета с детьми поселилась на время карантина.