Принц Гарри и Меган Маркл откровенно расскажут о своей драме в новой книге

Супруги откроют всю правду о разрыве с королевской семьей.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Решение герцога и герцогини Сассекских обрести независимость от королевской семьи, озвученное ими в начале года, шокировало немало поклонников британских монархов - принц Гарри и Меган Маркл создали прецедент и еще раз укрепили свою славу бунтарей, которые не боятся даже королевы Елизаветы. Супруги не комментируют происходящее события, и инсайдеры зарубежных изданий выяснили, почему. Оказывается, весь эксклюзив пара приберегла для новой книги. 

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, герцоги дали большое интервью для 320-страничного издания Thoroughly Modern Royals: The Real World Of Harry And Meghan, которое должно увидеть свет в августе этого года. Авторами книги выступили королевские репортеры Кэролин Дюран и Омид Скоби, который входит в ближний круг принца Гарри и Меган Маркл. Никто из них пока не прокомментировал появившуюся новость.

Сейчас Гарри и Меган вместе с сыном Арчи живут в закрытом на карантин Лос-Анджелесе. Их дальнейшие планы держатся в строжайшем секрете. На данный момент супруги объявили только о создании нового благотворительного фонда, который они назвали в честь наследника - Archiwell.