Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт ожидают ребенка

Арнольд Шварценеггер впервые станет дедушкой.

Legion-Media Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Старшая дочь знаменитого актера, 30-летняя Кэтрин, которая 8 июня прошлого года вышла замуж за звезду фильма «Стражи Галактики», 40-летнего Криса Прэтта, беременна! Об этом сообщило издание People. Для пары это будет первый совместный ребенок. Прэтт уже воспитывает 7-летнего сына Джека, рожденного в браке с актрисой Анной Фэри.

Сейчас не только в личной жизни, но и в карьере Кэтрин Шварценеггер счастливые времена. Книга ее авторства "Дар прощения" была в списке бестселлеров в жанре нон-фикшн в течение четырех недель подряд, а также возглавляла книжный чарт The New York Times. Она продолжает активно заниматься писательской деятельностью в режиме самоизоляции.

Спустя несколько часов после того, как мировые СМИ облетела новость о грядущем пополнении в семье, Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт были замечены на велосипедной прогулке в Брентвуде, штат Калифорния. Крис закрыл лицо банданой с американским флагом, а Кэтрин надела мешковатую белую футболку с принтом в виде сердечек, за которой, по-видимому, скрыла растущий живот.

72-летний Арнольд Шварценеггер пока никак не прокомментировал новость о беременности дочери. Напомним, актер сейчас находится на изоляции на своем ранчо.