47-летняя Кэмерон Диас показала естественную красоту. Редкое селфи!

Звезда нечасто балует поклонников домашними снимками.

REX / Shutterstock Кэмерон Диас

Знаменитая актриса крайне редко делится с шестью миллионами подписчиков в инстаграме фотографиями из личного архива. Однако на днях Кэмерон Диас сделала исключение и триумфально вернулась в социальную сеть с очаровательным селфи, на котором позирует с попугаями. Таким оригинальным способом звезда поблагодарила свою близкую подругу - визажистку Гуччи Вестман, которая в свое время открыла ей этот классический макияж с красной помадой. 

Судя по комментариям, возвращения Диас ждали не только ее поклонники, но и знаменитые коллеги. «А вот и она!» - прокомментировала снимок напарница актрисы по «Ангелам Чарли» Дрю Бэрримор. «Она вернуууулась», - восторженно добавила Гвинет Пэлтроу.

Напомним, шесть лет назад Кэмерон поставила свою актерскую карьеру на паузу и сфокусировалась на личной жизни. Сейчас она посвящает все время семье - мужу Бенджи Мэддену и дочери Рэддикс, которая появилась на свет 30 декабря прошлого года. Недавно актриса рассказала, как они с мужем распределяют свои родительские обязанности, и призналась, что разный график сна оказался как никогда полезен.