«Зачем Агату бил?»: Павел Прилучный впервые прокомментировал конфликт с женой

Агата Муцениеце также сделала новое заявление.

Агата Муениеце и Павел Прилучный

Несколько дней назад поклонники Павла Прилучного и Агаты Муцениеце были шокированы новыми подробностями их расставания. Актриса выложила в соцсети видеоролик, в котором со слезами на глазах поделилась подробностями конфликта с мужем, который произошел в их загородном доме. Как заявила Муцениеце, Прилучный больше недели злоупотреблял алкоголем и, находясь в неадекватном состоянии, выгнал ее вместе с двумя детьми на улицу. В итоге Агате с маленькими сыном и дочерью пришлось переехать в московскую квартиру.

Павел Прилучный, который никак не комментировал ситуацию, наконец, вышел с поклонниками на связь. Он записал несколько сториз из загородного дома с участием детей и организовал в инстаграме прямой эфир.

Актер пообщался с подписчиками во время приготовления обеда. Пока на плите тушились макароны с куриными желудочками Павел затронул волнующую многих тему отношений с Агатой Муцениеце. «Друзья, давайте вы не будете спрашивать про Агату. Вопрос закрыт давно. Зачем Агату бил? Если что-то не знаете, лучше в это не лезьте, прежде чем писать какие-то вещи, хорошо обдумайте», - отрезал Прилучный.

Агата Муцениеце в свою очередь накануне выложила в своем инстаграме совместную архивную фотографию с мужем и призвала подписчиков не верить многочисленным слухам и домыслам. "Вокруг нашей истории сейчас много мифов, догадок, версий, адвокатов! Не слушайте никого, кроме нас и наших официальных представителей!", - написала Агата.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились 10 лет назад во время съемок популярного телесериала «Закрытая школа». В 2013 году на свет появился их сын Тимофей, а в 2016-м у пары родилась дочь Мия. В феврале 2020 года Павел и Агата публично объявили о намерении развестись.