Хью Джекман назвал причину давней вражды с Райаном Рейнольдсом. Рассказываем!

«Он начал высмеивать меня и манипулировать».

REX / Shutterstock Райан Рейнольдс и Хью Джекман

Знаменитые актеры так долго подкалывают друг друга при любой возможности, что их фанаты стали забывать, с чего началась эта война - даже сами звезды, кажется, уже и не вспоминают, почему стали заклятыми друзьями. В новом интервью 51-летний Хью Джекман неожиданно признался, что причиной всех шуток и подколов стала Скарлетт Йоханссон, которая была замужем за Райаном Рейнольдсом с 2008 по 2011 год.

«Как все началось? Так много воды уже утекло… Классический знак того, что вражда зашла слишком далеко, - когда ты не можешь даже вспомнить, как и почему все началось, - признался Хью в интервью The Daily Beast. - Я встретился с ним на съемках «Росомахи» и часто сверлил его, потому что дружил со Скарлетт, а она тогда только-только вышла замуж за Райана. Когда он появился на площадке, я сказал: «Эй, тебе лучше вести себя как следует, потому что я слежу». И мы начали поддевать друг друга, а потом все обострилось из-за «Дэдпула». Он начал высмеивать меня в социальных сетях и манипулировать мною, чтобы добиться своего».

Джекман и Рейнольдс умудрились втянуть в свою войну коллег и даже близких людей. Недавно, например, Райан подколол Хью в 24-ю годовщину свадьбы с Деборрой-Ли Фернесс.