Внучка королевы Елизаветы не выйдет замуж из-за коронавируса

Похоже, Беатрис еще не скоро узаконит отношения с бойфрендом-итальянцем.

REX / Shutterstock Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

31-летней принцессе Беатрис и ее жениху Эдоардо Мапелли-Моцци пришлось окончательно отменить свадебное торжество, которое было запланировано на 29 мая. Влюбленные переносили церемонию дважды: в первый раз они не смогли пожениться из-за семейного скандала, а во второй их планы нарушила пандемия коронавирусной инфекции COVID-19. По словам инсайдеров британского журнала People, Беатрис и Эдоардо совсем отчаялись стать мужем и женой.

«Они и не думают менять место проведения церемонии или планировать торжество помасштабнее. В данный момент они даже не думают о свадьбе. Придет время, когда все изменится, но это не скоро», - заявил представитель пары. Он также отметил, что Беатрис и Эдоардо не стали рассылать свадебные приглашения, опасаясь продления карантина. 

Внучка королевы Елизаветы и 37-летний предприниматель из Италии обручились в прошлом сентябре. Впервые об их романе заговорили в 2018 году, а в марте 2019-го влюбленные подтвердили свои отношения, появившись вместе на гала-ужине Национальной портретной галереи.