Леонардо ДиКаприо предложил поклонникам сняться вместе с ним в новом фильме

Таким образом актер помогает пострадавшим от коронавируса.

REX / Shutterstock Леонардо ДиКаприо

В начале апреля 45-летний обладатель «Оскара» вместе с Лорен Пауэлл-Джобс, вдовой Стива Джобса, основал благотворительный фонд America's Food Fund, чтобы обеспечить нуждающихся сограждан провизией во время пандемии коронавируса COVID-19. Чтобы привлечь внимание к сбору денег, Леонардо ДиКаприо приготовил для фанатов весьма заманчивое предложение - сняться вместе с ним и Робертом Де Ниро в новом фильме Мартина Скорсезе.

«Самые уязвимые сообщества нуждаются в нашей поддержке как никогда раньше. И поэтому мы просим ваc помочь нам с #AllinChallenge. Если вы когда-либо интересовались, каково это - поработать с великим Мартином Скорсезе, Робертом Де Ниро и со мной, то это ваш шанс, - написал актер в инстаграме. - Мы с Робертом будем сниматься в новом фильме Killers of the Flower Moon. Мы хотим предложить вам небольшую роль, возможность провести целый день на съемках вместе с нами и посетить премьеру». 

Чтобы стать претендентом на роль, нужно совершить пожертвование через сайт All in Challenge. Все вырученные средства пойдут в благотворительные организации Meals on Wheels America, Feeding America и другие.