Карантину вопреки: как Кейт Миддлтон и принц Уильям отметят 2-летие сына Луи

Младшему сыну герцогов Кембриджских 23 апреля исполнится 2 года.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Пандемия коронавируса в мире заставила принц Уильяма, Кейт Миддлтон и их троих детей - 6-летнего Джорджа, 4-летнюю Шарлотту и почти 2-летнего Луи - самоизолироваться в поместье Анмер-Холл в Норфолке. Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают выполнять свои королевские обязанности удаленно, а всё свободное время посвящают развлечению и воспитанию сыновей и дочери.

«Кейт печет и украшает торты вместе с детьми. Конечно, на кухне творится полный беспорядок после их кулинарных экспериментов. Зато всем весело! - рассказал изданию US Weekly анонимный источник. - Кроме того, они обожают садоводство и все вместе сажают семена".

Кейт Миддлтон и принц Уильям счастливы, что их дети прекрасно ладят друг с другом. «Джордж помогает Шарлотте с ее гимнастикой, и они часами вместе могут учиться стоять на голове и делать "колесо". Даже малыш Луи пытается к ним присоединиться!", - отметил инсайдер.

Кстати, маленькому принцу Луи 23 апреля исполнится 2 года. Теперь уже очевидно, что к этому времени карантин не закончится. Именно поэтому герцог и герцогиня Кембриджские придумали альтернативный праздник для своего младшего сына. «Если будет хорошая погода, Уильям планирует приготовить курицу и гамбургеры на барбекю и заняться спортивными развлечениями на свежем воздухе всей семьей - поиграть в футбол, в догонялки и в прятки», - приводит US Weekly слова своего источника. - Очевидно, что у Луи будет торт! Он так взволнован из-за приближающегося праздника, что ​​уже поет Happy Birthday самому себе».

38-летняя Кейт Миддлтон играет ведущую роль в развлечении детей во время самоизоляции, а принц Уильям много времени уделяет работе. Но и он не остается в стороне: преподает уроки, выполняет с ними домашнее задание и придумает всё новые и новые игры.