Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметили день рождения сына в самоизоляции

Супруги поделились милой домашней фотографией.

Instagram Максим Матвеев и Елизавета Боярская

В семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева вчера был большой праздник - 8 лет исполнилось их старшему сыну Андрею. По этому поводу родители заказали именинный торт и устроили хоум-пати в узком кругу. Причина очевидная - вынужденная самоизоляция в условиях мировой пандемии коронавируса. Тем не менее, судя по размещенной в инстаграме фотографии счастливого семейства, - праздник удался!

"Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! 8 лет чистого счастья! - написала Елизавета Боярская. - Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком! Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим!"

Актриса также подчеркнула, что праздник прошел дома и призвала подписчиков соблюдать условия карантина: "Давайте проявим терпение и заботу друг о друге! Мы скоро обязательно будем гулять и наслаждаться весенней погодой, надо только немного подождать! Пожалуйста, оставайтесь дома!"

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились летом 2010 года. Спустя два года у них родился сын Андрей, которого они долгое время скрывали от поклонников и журналистов. В декабре 2018 года в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева случилось пополнение - на свет появился их второй сын Гриша.