Пинк рассказала, с каким трудом ее 3-летний сын справился с коронавирусом

«Ему было очень-очень плохо, а мне было очень-очень страшно!»

REX / Shutterstock Пинк и Кэри Харт с детьми

Несколько дней назад 40-летняя Пинк неожиданно для всех призналась, что переболела коронавирусом. Супруг исполнительницы, 44-летний Кэри Харт, и 8-летняя дочь Уиллоу не заразились инфекцией, а вот малыш Джеймсон не смог избежать столкновения с COVID-19. По словам певицы, ее сыну пришлось очень тяжело.

«Было много ночей, когда я плакала. Так сильно я еще никогда в своей жизни не молилась, - призналась Пинк, беседуя с писательницей Дженнифер Пастилофф во время live-трансляции в инстаграме. - Забавно, в какой-то момент я поймала себя на мысли: «Они же обещали, что с нашими детьми все будет в порядке». Но никакой гарантии нет. Никто от этого не застрахован… Ему было очень-очень плохо, а мне было очень-очень страшно. Это были настоящие американские гонки для нас обоих».

Певица также напомнила поклонникам, что сложившаяся ситуация гораздо серьезнее, чем кажется: «Людям нужно понять, что болезнь угрожает молодым и пожилым, здоровым и больным, богатым и бедным. Нам нужно сделать тестирование бесплатным и более доступным, чтобы защитить наших детей, родных, друзей и наши сообщества».