Тимоти Шаламе и Арми Хаммер воссоединятся на большом экране

Да, речь идет о сиквеле фильма «Назови меня своим именем»!

Legion-Media Тимоти Шаламе и Арми Хаммер

Лука Гуаданьино подтвердил слухи о том, что у его оскароносной ленты, покорившей миллионы зрителей по всему миру, появится сиквел. Более того, на съемках фильма соберется уже известная всем команда во главе с 24-летним Тимоти Шаламе и 33-летним Арми Хаммером. Радостной новостью режиссер «Назови меня своим именем» поделился в интервью перуанской газете La Republica. 

«Еще до коронавируса я посетил США, чтобы встретиться с писателем, которого я очень люблю, но имя которого не хочу называть. Мы обсудили вторую часть. К сожалению, нам пришлось все отложить. Конечно же, это огромное удовольствие поработать с Тимоти Шаламе, Арми Хаммером, Майклом Стулбаргом, Эстер Гаррель и другими. Все они появятся в новом фильме», - признался Гуаданьино.

Ранее Шаламе попал в заголовки новостей из-за другого режиссера. Вуди Аллен, снявший актера в своем фильме «Дождливый день в Нью-Йорке», заявил, что Тимоти выступил против него в 2018 году только для того, чтобы увеличить свои шансы на получение «Оскара». Кстати, на престижную кинонаграду Шаламе претендовал из-за роли в «Назови меня своим именем».