Ольга Зуева показала себя во время беременности. Редкий снимок.

И поделилась мыслями о пандемии коронавируса.

Legion-Media Ольга Зуева и Данила Козловский

32-летняя возлюбленная актера Данилы Козловского, которая в марте родила ему дочь, поделилась с подписчиками новым архивным кадром - на нем Ольга Зуева запечатлена на последних сроках беременности. Компанию ей составляет любимый домашний питомец - собака Груша. Фотография привлекает внимание еще и тем, что Ольга до последнего скрывала свое интересное положение, а весть о рождении ребенка стала неожиданностью даже для самых преданных поклонников Данилы Козловского.

В настоящее время пара находится в самоизоляции в США. В своем посте Ольга Зуева призывает во время карантина заботиться не только друг о друге, но и о братьях наших меньших.

"В это сложное время тяжело не только людям, но и животным, - написала она. - В приюты никто не ходит, финансовой поддержки тоже становится меньше. Но это хорошее время взять животное в дом или на временную передержку. Я не понаслышке знаю толк от такого поступка. Сначала думаешь: "Зачем я на это подписалась?", когда выгуливаешь собаку холодным московским утром, например. А потом эта собака уткнется в тебя мокрым носом в тяжелый момент, и... всё! А еще собака — лучший друг беременной женщины (личный опыт)".

А не так давно Ольга Зуева показала своим подписчикам, как проводит время в самоизоляции. Для нее это идеальное время, чтобы побыть с новорожденной дочерью.

Напомним, о том, что 34-летний Данила Козловский и 32-летняя Ольга Зуева впервые стали родителями стало известно 2 марта этого года. На свет в одной из клиник США появилась их дочь. Молодые родители оба поделились фотографиями с новорожденной в своих соцсетях.

Об отношениях Данилы Козловского и Ольги Зуевой заговорили в начале 2015 года, после того как пара появилась на премьере фильма «Духless 2». Они перестали скрывать свой роман и даже снялись друг у друга в кинопроектах. Ольга сыграла одну из ролей в режиссерском дебюте Данилы — картине «Тренер», а он, в свою очередь, появился в ее фильме «На районе».