Таисия Вилкова вышла замуж в разгар пандемии коронавируса

Церемония прошла в масках - в духе времени.

Instagram Таисия Вилкова и Семён Серзин

В отличие от зарубежных коллег - Кэти Перри и Орландо Блума, Эммы Стоун и Дэйва МакКэри - 23-летняя актриса Таисия Вилкова решила не откладывать свою свадебную церемонию и отправилась в ЗАГС вместе со своим избранником, 32-летним драматургом Семёном Серзиным, в медицинских масках. Дату 27 марта пара выбрала неспроста - в России отмечается День театра.

Ни Таисия, ни Семён в своих аккаунтах в инстаграме пока не поделились фотографиями с торжества, зато это сделали их друзья. "Каждый год в Этот день я мучительно ищу объединяющее фото, чтобы поздравить моих любимейших ближайших цеховых друзей, - написал один из гостей свадьбы (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.). - Но сегодня - везуха!!! Что можно было придумать более объединяющее и духоподъёмное, чем вот! Одним Домашним Театром Больше! С Днём!!!"

Таисия Вилкова и Семён Серзин не афишируют свою личную жизнь. Когда начался роман пары - неизвестно. Актриса ни разу не комментировала отношения, однако в последнее время начала публиковать совместные фотографии со своим избранником.