«Реюнион десятилетия!»: Майли Сайрус воссоединилась с экс-коллегой по сериалу «Ханна Монтана»

Прямое включение из добровольного карантина.

REX / Shutterstock Майли Сайрус

27-летняя исполнительница продолжает вести свое live-шоу Bright Minded: Live with Miley, цель которого - поддержать поклонников качественным контентом в эти непростые времена. В новом эпизоде Майли Сайрус связалась с актрисой Эмили Осмент, вместе с которой сияла в популярном сериале Disney «Ханна Монтана». «Вы будете в шоке, - предупредила звезда фолловеров. - Это реюнион десятилетия! На экране и в реальной жизни она чертовски хорошая подруга. Будь то Ханна или Майли, она всегда будет рядом». 

Сайрус показала несколько архивных кадров, чтобы вспомнить с коллегой любимые моменты сериала. На одной из фотографий героиня Эмили Осмент, Лилли, дезинфицирует Ханне руки, что кажется вполне актуальным и сейчас. «Есть теория, что сериал предсказал все, что когда-либо случится», - отметила Майли. Судя по другим фрагментам шоу, эта теория не так уж далека от истины. 

Актрисы также вспомнили комичные наряды, в которых им нередко приходилось сниматься. «Когда мы немного повзрослели, стало довольно странно надевать все эти пачки и парики. Говорят, ты пытаешься быть моложе, когда становишься старше. Теперь я надеваю парики и танцую по всему дому… Раньше мне платили за это, а сейчас я просто веселюсь», - призналась Сайрус.