Бывшие коллеги Меган Маркл дали ей нецензурное прозвище

Что послужило причиной их «любви»?

REX / Shutterstock Меган Маркл

Будущая герцогиня Сассекская получила оригинальный никнейм от коллег по сериалу «Форс-мажоры», в котором снималась до помолвки с принцем Гарри - с 2011 по 2017 год. А рассказал об этом королевский эксперт Омид Скоби, который ранее поделился неожиданными подробностями «Мегзита». Оказывается, коллеги Меган Маркл дали ей нецензурное, но милое прозвище: перевести его можно как «Меган разбирается с *** [фигней]». Все потому, что актриса отдавала оставшуюся на съемках еду в местные приюты. 

Меган активно поддерживала благотворительную организацию St. Felix Centre, которая помогала бездомным Торонто - именно там снимался сериал «Форс-мажоры». Один из управляющих центра отметил, что Маркл регулярно помогала готовить еду для нуждающихся, а однажды, в День благодарения, устроила настоящий праздник для сотни человек. В St. Felix Centre актрису называли «Прекрасная Меган». 

Став герцогиней Сассекской, Маркл не забыла о подопечных в Торонто. В декабре прошлого года вместе с принцем Гарри она включила организацию в список 12 благотворительных фондов, заслуживающих внимания и поддержки.