Ким Кардашьян показала, с каким трудом ее втиснули в обтягивающий латексный костюм. Видео!

Ради эффектного выхода она готова пожертвовать своим комфортом.

REX / Shutterstock Ким и Кортни Кардашьян

На Неделе моды в Париже, прошедшей месяц назад, Ким и Кортни Кардашьян сияли в супероблегающих нарядах от Balmain, подчеркнувших их роскошные формы. В новом фрагменте реалити-шоу «Семейство Кардашьян» супруга Канье Уэста согласилась показать, как ей удалось натянуть полностью латексный костюм. Спойлер: понадобилась целая команда стилистов, чтобы втиснуть все ее достоинства в эффектный аутфит. 

«Эта чертова Неделя моды. Я в прямом смысле чувствую, как потянула плечо», - возмущалась Ким в то время, как ее старшая сестра спокойно смотрела на все ее мучения. Как с аналогичной задачей справилась Кортни, к сожалению, не показали.

Поклонники Кардашьян задались вопросами: во-первых, не развивается ли у нее клаустрофобия в таких нарядах, а во-вторых, какой предусмотрен план действий на случай, если она захочет в туалет? Готовясь к Met Gala 2019, для которого она выбрала не менее обтягивающее платье от Thierry Mugler, Ким призналась, что в случае острой необходимости будет действовать по ситуации - не исключая, что она не будет снимать наряд.