Софи Тернер упрекнула звезду Marvel в пренебрежительном отношении к пандемии

«Как вам такие сплетни?»

REX / Shutterstock Софи Тернер

24-летняя звезда «Игры Престолов» не смогла смириться со словами 40-летней Эванджелин Лилли, которая публично заявила, что не собирается ставить всеобщий карантин выше своих интересов. «У меня два маленьких ребенка. Некоторые люди ценят свою жизнь больше свободы, некоторые люди ценят свободу больше своих жизней. Мы все делаем выбор», - отметила звезда ленты «Человек-муравей и Оса» в инстаграме.

Софи Тернер посчитала нужным ответить коллеге, но не стала называть имен. «Сидите дома. Не будьте такими глупыми. Даже если вы считаете свою «свободу» важнее своего здоровья. Ребята, не выходите из дома. Это не круто и это не разумно. Вы можете заразить других людей, - обратилась актриса к поклонникам во время прямой трансляции в инстаграме. - Как вам такие сплетни?»

Слова Эванджелин Лилли осудили и другие пользователи сети. «Тебе не стоит играть супергероиню, когда на самом деле ты злодейка», «Глупость и безответственность не знают границ», «Я больше никогда не посмотрю фильм с твоим участием», - прокомментировали в инстаграме слова актрисы.