Ольга Куриленко вылечилась от коронавируса

Звезда бондианы рассказала о том, как протекала ее болезнь.

Legion-Media Ольга Куриленко

40-летняя Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Бонда в фильме «Квант милосердия», 16 марта рассказала подписчикам о том, что ее тест на коронавирус оказался положительным. Диагноз был поставлен после того, как почти неделю актриса чувствовала недомогание и усталость. Сейчас она находится на карантине и общается с миром только через социальные сети. Сегодня Ольга опубликовала новую фотографию: в кадре она сидит у камина в защитной медицинской маске и держит на руках 4-летнего сына - Алексадра Макса Горацио. Звезда сообщила, что справилась с коронавирусом.

"Я думаю я полностью выздоровела, - написала Ольга. - Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо, и я почти всё время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3-4 днем! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!"

Сегодня стало известно о том, что коронавирус диагностирован у заключенного под стражу продюсера, 68-летнего Харви Вайнштейна, а также у одного из сотрудников Букингемского дворца, имя которого не разглашается.