Тина Канделаки рассказала о конфликте с Собчак, молодом муже и желании завести третьего ребенка

Телепродюсер стала гостьей нового выпуска программы «Пятница с Региной».

Тина Канделаки и Регина Тодоренко

Тина Канделаки рассказала Регине Тодоренко о скандале со Стасом Садальским, молодом муже и воспитании детей, уходе за собой, спортивных тренировках, правильном питании и своем бьюти-бизнесе.

Также в выпуске была затронута тема конфликта с Ксенией Собчак. Этот вопрос преследует Тину Канделаки на протяжении всей ее карьеры.

«Я никогда ничего плохого про Собчак не говорю, - прокомментировала Тина. - Всегда, когда мне задают вопрос про нее, отвечаю: "Я ничего, кроме хорошего, не скажу". Я настолько перегружена работой, что никогда не слежу ни за чьей жизнью. У кого-то что-то получилось, у кого-то что-то не получилось. У всех бывают и провалы, и взлеты. И жизнь устроена так, что все коллеги, которые меня обсуждают, будут сопровождать меня в течение всей жизни. Ксения – молодец! Президент, красавица, умница, «Первый канал». Человек работает – дай бог здоровья. Пусть всё получается. И пусть у нее и дальше сохраняется эта уверенность, что она может комментировать действия коллег и давать оценки».

Кроме того, во время интервью 44-летняя Тина Канделаки сделала неожиданное признание: оказывается, она мечтает о третьем ребенке. Напомним, что у нее уже есть взрослые дети: сын Леонтий и дочь Мелания.

«Да-да, конечно! Я хочу ребенка! Если бог даст! - призналась Тина Регине Тодоренко. - Мир очень сдвинулся. Ты же смотрела Super Bowl? Шакира и Дженнифер Лопес. Все ахнули. Если женщина в 50 лет может так скакать по сцене… Продукты и медицина сейчас такие! С деньгами или без денег – любая женщина может сегодня за собой следить. Стоять в планке и есть правильные продукты – всё просто».

Полный выпуск уже доступен на Youtube-канале Регины Тодоренко.