Лана Дель Рэй рассталась с бойфрендом-полицейским

Экс-избранник певицы сам подтвердил появившиеся слухи.

REX / Shutterstock Лана Дель Рэй

Спустя два месяца после светского дебюта теперь уже бывший бойфренд Ланы Дель Рэй рассказал в интервью New York Times, что их роман завершился на позитивной ноте. «Прямо сейчас мы просто друзья. Мы все еще общаемся и все такое, но у нас слишком плотные графики», - признался Шон Ларкин, полицейский и звезда реалити-шоу Live P.D.

Он не стал делиться подробностями знакомства с 34-летней исполнительницей, но отметил, что они пересеклись во время работы в Нью-Йорке и сразу же нашли общий язык. Разумеется, Шон знал, чем знаменита Лана, но не придавал этому большого значения - как, собственно, и она.

По словам Ларкина, его роман с Дель Рэй был более чем обычным: «Когда мы были в Талсе, мы тусовались с моими друзьями-полицейскими и их половинками. Вечеринка в честь Суперкубка, ужины и прочие вещи, которые пары обычно делают в компании друзей».

Лана пока не прокомментировала слова бывшего бойфренда, однако, как сейчас стало очевидно, она намекнула на расставание еще три дня назад. Певица показала поклонникам снимок экрана, на котором видны названия ее голосовых заметок, сделанных во время карантина. Запись «Если это конец… я хочу, чтобы у меня был парень» говорит сама за себя.