Клава Кока рассказала об отношениях с Егором Кридом и Моргенштерном

Кто же настоящий бойфренд артистки?

Клава Кока

Клава Кока стала гостьей нового выпуска шоу «Алёна, блин!» на Youtube-канале Super. Артистка призналась, как она попала в Black Star, какие условия прописаны в скандальном контракте, кто придумал ей псевдоним и что она думает о российской политике, митингах и госконцертах. Также звезда Black Star впервые рассказала о первом свидании и отношениях с Егором Кридом, о знакомстве с рэпером Моргенштерном, страстном поцелуе, ребенке и даже о новом бойфренде, которого она скрывает от всех.

О ЕГОРЕ КРИДЕ

"Егор меня очень вдохновлял. Мы очень много общались насчет карьеры, насчет работы. Он меня сильно мотивировал! При этом мы с ним похожи, мы на одной волне, и у нас творческие пути похожи. Он многое значит в моей жизни... Не могу назвать это романтическими отношениями. У меня к нему были чувства, мы с ним что-то пытались построить, но поняли, что нам лучше дружить и не потерять друг друга. Мы вместе приняли такое решение".

О СВОЕЙ "БЕРЕМЕННОСТИ"

"Я вообще понятия не имею, откуда сейчас взялись сообщения о моей беременности. Я просто в один момент подхватила это в своем видео "вопрос-ответ" в сториз. Мне стали задавать вопросы, беременна ли я? Чего? Потом я сама прогуглила и увидела, что, оказывается, я жду ребенка то ли от Алишера (рэпер Моргенштерн - прим. ред.), то ли от Крида, то ли еще от кого-то... Я угораю с этого в своих сториз, и моя аудитория это знает... Это просто бред. Ситуация выходит из-под контроля. Я просто хочу, чтобы все немножко успокоились".

О МОРГЕНШТЕРНЕ

"Каждый второй комментарий у меня в инстаграме - о том, что у нас роман. Но у нас нет романа. У нас дружеские отношения. Я обожаю Алишера. Несколько месяцев назад у меня были проблемы со здоровьем. И он узнал номер моей сестры для того, чтобы выяснить, где я, в какой больнице, чтобы приехать и чтобы меня поддержать. Для меня это ценно. У него очень доброе сердце. Конечно, он хулиган, он плохиш, у него куча телок, и он не стесняется так жить. Он такой, какой он есть! Он не надевает маски. Но то, что он хороший человек - это 100-процентный факт!"

О БОЙФРЕНДЕ

"У меня есть сейчас парень. Он не из шоу-бизнеса, но немного связан с медиасферой... Больше ничего не скажу. Очень много хейта вокруг. Люди меня обвиняют в том, что я чего-то недоговариваю. Но я просто устала от повышенного внимания. Я и так полностью открываюсь в своих песнях, в своих работах, в своих блогах. Хочется чуть-чуть оставить личного, своего. У меня долго не было нормальных отношений. И я рада, что наконец-то рядом появился человек, который меня понимает, который понимает мою работу и не закатывает истерики, если я допоздна задерживаюсь на студии или если мне приходится с кем-то обниматься или целоваться".

Полное интервью уже доступно на Youtube-канале Super.