Школьнику пришлось извиниться перед принцем Гарри из-за Меган Маркл

Что он натворил?

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Один из самых эмоциональных членов королевской семьи, Меган Маркл никогда не откажется от объятий - особенно если их инициатором являются дети и подростки. Однако иногда юным поклонникам 37-летней герцогини Сассекской приходится жалеть о спонтанном проявлении эмоций - как, например, старшекласснику из Дагенхама, куда Меган неожиданно нагрянула в Международный женский день. Школьнику по имени Акер Окойе посчастливилось подняться на сцену и в финале своего импровизированного выступления крепко обнять жену принца Гарри.

На следующий день британский таблоид The Sun опубликовал письмо, в котором школьник публично обратился к герцогу: «Гарри, надеюсь вы не возражаете против этого письма. И надеюсь, вы не против, что я обнимался с вашей супругой. Меня переполняли эмоции, я был шокирован увидеть ее в своей школе. Было очень приятно услышать ее речь - так же, как и высказать свои мысли в ее присутствии. Она - настоящее вдохновение».

Чуть позже юный поклонник герцогини рассказал в интервью Entertainment Tonight, что обратился к герцогу Сассекскому абсолютно добровольно. «Не думаю, что он почувствовал угрозу, я просто решил быть вежливым. Даже если бы Меган Маркл не была такой великой, я бы все равно за это извинился», - поделился Окойе.