Коронавирус спутал планы Кейт Миддлтон и принца Уильяма

И это случилось прямо накануне поездки в Австралию.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

37-летний принц Уильям со своей женой, 38-летней Кейт Миддлтон, должны были отправиться с серией деловых визитов по Австралии. По информации издания The Sun, королевской чете пришлось пересмотреть свои планы из-за ежедневных сообщений о повсеместном распространении коронавируса COVID-2019. Герцог и герцогиня Кембриджские не хотят подвергать себя риску, ведь в случае поездки в Австралию, шансы заразиться опасной болезнью возрастут.

Планировалось, что во время визита в Австралию принц Уильям и Кейт Миддлтон должны были посетить регионы, пострадавшие от масштабных лесных пожаров, пообщаться с местными жителями и поблагодарить героев, которые приняли участие в спасении людей и животных. Сейчас посещение Австралии, где зафиксировано около 40 случаев инфицирования коронавирусом, находится под большим вопросом.

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон только вернулись из небольшого турне по Ирландии. За 3-дневную поездку Кейт успела восхитить как новыми нарядами, так и винтажными находками. Теперь герцогиня и ее супруг готовятся ко Дню Содружества наций, где впервые за долгое время встретятся с принцем Гарри и Меган Маркл