Кайли Дженнер вновь спровоцировала слухи о романе с Дрейком

Знаменитостей заметили вместе в ночном клубе.

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер

Впервые о возможном романе 33-летнего рэпера и 22-летней звезды реалити-шоу заговорили в прошлом году, когда Кайли рассталась с бойфрендом Трэвисом Скоттом. Недавно в сети вновь заговорили о возможном романе знаменитостей после того, как они приехали в ночной клуб в Западном Голливуде с разницей в несколько минут. Вместе с лучшей подругой Анастасией Караниколау и ассистенткой Викторией Вильярроэль (она отмечала день рождения) Дженнер-младшая попыталась незаметно попасть на вечеринку, но, разумеется, ее затея изначально была обречена на провал.

А вот Дрейк, по словам очевидцев, подъехал к главного входу клуба на своем Maybach и выглядел максимально довольным жизнью. В тот вечер Кайли опубликовала много кадров с тусовки, но, как настоящий профи в соцсетях, сделала все возможное, чтобы хип-хоп-исполнитель на них не попал. Напомним, вернувшись с отдыха на Багамах, звезда вновь сменила имидж и похвалилась в инстаграме длинными розовыми волосами. Сначала все подумали, что она решила удивить Трэвис Скотта, но теперь предположили, что источником вдохновения вполне мог стать Дрейк. 

На следующий день знаменитостей вновь заметили в одно время в одном месте: в этот раз Дженнер и Дрейк посетили бар в Санта-Монике. Разумеется, они были осторожны и не дали папарацци сфотографировать себя вместе.