Кольцо и новый цвет волос: Кайли Дженнер сходила на тайное свидание

Кого хотела очаровать 22-летняя звезда?

Instagram Кайли Дженнер

Не успела Кайли вернуться с Багамских островов, где отдыхала с дочкой Сторми, сестрой Кендалл и подругой Анастасией Караниколау, как тут же отправилась в Лос-Анджелесе на тайное свидание в ресторан «The Nice Guy». К выходу в свет она подготовилась основательно. Строгому каре, бесконечной косе и эффектному блонду на этот раз Кайли предпочла розовую платину. Новым цветом волос она похвасталась в сториз. От глаз подписчиков также не скрылось огромное кольцо с бриллиантом, которое сияет на пальце красавицы.

Правда, спутник Кайли в кадр так и не попал. Поклонники предполагают, что компанию на вечерней прогулке ей составлял 27-летний музыкант Трэвис Скотт. Тем более, что на реюнион с ним Кайли сама то и дело намекает.

Напомним, что отношения пары развивались стремительно. Спустя год после знакомства в 2017 году на фестивале Coachella, на свет появилась очаровательная Сторми, однако ее родители так и не начали жить вместе. Пара то сходилась, то расходилась, однако трепетное отношение к общей дочери всегда оставалось сближающим фактором.