Бруклину Бекхэму 21! Как его поздравили родители и любимая девушка?

Это невероятно трогательно!

REX/Shutterstock Бруклин, Дэвид и Виктория Бекхэм

Старшему сыну Дэвида и Виктории Бекхэм, Бруклину сегодня исполняется 21 год. И хотя грандиозная вечеринка с баснословным бюджетом еще впереди, виновник торжества уже получил в подарок самые долгожданные поздравления и слова от любимых людей.

Модель Никола Пельц, 25-летняя возлюбленная Бруклина, с которой наследник Бекхэмов не разлучен с октября прошлого года, поздравила своего избранника, оставив в инстаграме пост, полный нежности: «С днем рождения, любовь моей жизни. У тебя самое чудесное сердце, которое я знаю».

Бруклин незамедлительно прижал к сердцу нежное признание и написал в ответ: «Не могу дождаться нашего совместного будущего. Навсегда моя малышка».

Порцию любви добавили в своих инстаграм-признаниях и родители Бруклина. Дэвид Бекхэм выложил в своем аккаунте чувственный пост: «Мне нечего добавить: мой сын вырос в прекрасного человека, и как твой папа, я горжусь этим. Ты добрый, страстный, заботливый - именно это я и мечтал видеть в своем
сыне. Столько чудесных моментов мы пережили, и именно эти моменты - мои самые главные трофеи, о которых я мечтал. Люблю тебя! Наслаждайся же потрясающим днем, ведь ты этого достоин».

Виктория Бекхэм пошла дальше и выложила архивный кадр новорожденного Бруклина на руках юного, 23-летнего мужа, одарив нежным любовным признанием сразу двух близких людей.

«Ровно 21 год назад в этот день самая прекрасная душа пришла  в этот мир и изменила наши жизни навсегда. Чувственный, милый, добрый, забавный, ты - наше всё! Люблю тебя очень, Дэвид! С днем рождения, Бруклин».