Бритни Спирс сводит счеты с бывшим мужем

Из сердца вон, с запястья прочь!

Legion-Media Бритни Спирс

Мимолетный, но страстный брак Бритни Спирс и Кевина Федерлайна подарил паре не только двух чудесных сыновей, но и запомнился миру громким бракоразводным процессом. Спустя 20 месяцев, которые продлился их официальный союз, Бритни решила порвать с Кевином, однако на вечную память поп-диве
осталась татуировка на левом запястье в виде розовых игральных костей.

Напомним, что в 2004 году влюбленные сделали парные татуировки, путешествуя по Ирландии: Кевин набил аналогичные игральные кости, но в голубом цвете.


«Как сказал Эйнштейн: "Бог не играет в кости"... может и мне не стоит? К тому же мне не нравятся эти чернила... Как думаете, мне ее свести?» - обратилась Бритни к поклонникам в своем инстаграме.

Ранее певица уже избавлялась от опостылевших тату. Впечатлившись страстью Мадонны к каббале, Бритни украсила однажды колено надписями на иврите, которые впоследствии стерла лазером.


Примечательно, что сейчас Бритни снова влюблена и не стесняется демонстрировать свои чувства к 26-летнему Сэму Асгари. Кто знает, может следующая тату Бритни будет в честь ее нового избранника?