Мадонна уже не та: 61-летняя поп-икона отменяет концерт за концертом

На этот раз причиной стала серьезная травма.

REX/Shutterstock Мадонна

Мадонна отменила воскресное выступление в Париже в рамках своего мирового тура. Виной всему - неудачное падение певицы двумя днями ранее во время исполнения одного из танцевальных номеров.

В своем полном боли обращении к поклонникам в инстаграме певица заявила следующее: «Я из плоти и крови. Ах, если бы вывихи коленей не случались, наши хрящи не изнашивались, и ровным счетом ничего не могло бы принести боли, и глаза никогда не проронили бы слез... Как ни печально, но это происходит, и  спасибо Богу за это напоминание, что все мы живые люди. Я упала два дня назад копчиком на пол, когда стул буквально ушел из-под меня. Я продолжила выступление, но лишь потому что презираю не оправдывать надежд. И все-таки сегодня я словно сломанная кукла, которая едва держится на скотче и клее, я должна побыть в кровати несколько дней, чтобы суметь завершить тур с улыбкой на лице, целой и невредимой».



Фанаты Мадонны не на шутку обеспокоены ее состоянием. Один из очевидцев рокового падения заявил, что оно принесло поп-королеве такую невыносимую боль, что та «расплакалась и никак не могла остановиться».

Ранее певица признавалась, что ежедневно тратит по 6 часов в день на вынужденную реабилитацию коленей. Из-за травм певица уже отменила ряд концертов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Бостоне, Майами, Лиссабоне и Париже.


Однако поп-королева не теряет духа и планирует триумфально завершить тур Madame X 11 марта в парижском Le Grand Rex.