Дэвид Бекхэм признался, какую вещь хранит до сих пор в качестве напоминания о знакомстве с Викторией

И это очень трогательно!

REX / Shutterstock Дэвид и Виктория Бекхэм

Экс-полузащитник Manchester United и бывшая «перчинка» познакомились в далеком 1997 году - Виктория тогда посетила несколько футбольных матчей будущего мужа. На шоу Джимми Фэллона 45-летний спортсмен вспомнил судьбоносный момент (который растянулся на неделю) и признался, что до сих пор хранит одну очень памятную вещь - хотя прошло уже 23 года!

«Очевидно, мы знали о Spice Girls, потому что в то время они были довольно популярны, а я вот только-только утвердился в сборной Manchester United. В тот день я не смог с ней заговорить, но через неделю она вернулась в Манчестер, чтобы посмотреть еще одну игру», - признался Дэвид, отметив, что Posh Spice всегда была его любимицей. Когда Виктория расправилась с парочкой коктейлей, Бекхэм решил действовать: «Мы проговорили около часа в лаундже для игроков, и, по правде говоря, в тот день она приехала на поезде, так что она записала свой номер телефона на билете, который я храню до сих пор». 

Напомним, в июле Дэвид и Виктория Бекхэм отметят 21-ю годовщину брака. За это время их семья заметно увеличилась - звезды воспитывают 20-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео, 15-летнего Круза и 8-летнюю Харпер.