«Давай сожжем Эмбер!»: обнародованы жесткие высказывания Джонни Деппа в адрес жены

Похоже, у Эмбер Херд все же были причины поднимать руку на своего мужа.

REX / Shutterstock Джонни Депп и Эмбер Херд

В минувшую среду 56-летний актер посетил Верховный суд Лондона, где прошло предварительное слушание по делу против британского таблоида The Sun, обвинившего его в насилии по отношению к бывшей жене. Во время заседания была обнародована личная переписка Джонни Деппа с коллегой и близким другом Полом Беттани. Сообщения, датированные 2013-2014 годами, могут поставить под сомнение все, чего актеру удалось добиться за последнее время - а именно доверия со стороны людей, которые сначала поверили Эмбер Херд.

«Давай сожжем Эмбер», «Давай потопим ее, прежде чем сожжем! Я *** ее обгоревшее тело, чтобы убедиться, что она мертва», «Я собираюсь притормозить с выпивкой, родной… Пил всю ночь, прежде чем забрать Эмбер на самолет до Лос-Анджелеса… Ужасно, приятель», «Никакой еды по несколько дней… порошки… половина бутылки с виски, тысяча энергетиков с водкой, таблетки, две бутылки шампанского в самолете, а что у тебя?» - все эти сообщения принадлежат Деппу. Он точно не цитировал своего героя из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»?

Адвокат Джонни заявил, что гневные сообщения его подопечного, найденные среди «500 гигабайтов текста и писем», - все, что есть у газеты The Sun, которая продолжает «поддерживать ложь Эмбер Херд». Он также отметил, что в переписке актера можно найти сообщения, в которых он четко дает понять, что никогда бы не причинил вред супруге. Полное слушание по делу запланировано на конец марта.