Кара Делевинь публично пристыдила Джастина Бибера

Исполнитель допустил фатальную ошибку во время интервью.

REX / Shutterstock Кара Делевинь

Несколько дней назад в сети появилась видеоверсия знаменитой рубрики вечернего шоу Джеймса Кордена, в которой участнику нужно либо ответить на каверзный вопрос, либо съесть что-то очень невкусное. Во время необычного интервью Джастин Бибер, не желая пробовать предложенное блюдо, согласился ранжировать близких подруг своей жены Хейли: Кендалл Дженнер оказалась на первом месте, Джиджи Хадид - на втором, а Кара Делевинь - на третьем.

«Я провел не так много времени с Джиджи и Карой. Я не имею ничего против этих людей, просто у меня более теплые отношения с Кендалл», - объяснил свой выбор 25-летний исполнитель. Кара не согласилась с такой точкой зрения и напомнила Джастину в инстаграме о прекрасно проведенном вместе времени - в том числе на показе Victoria's Secret Fashion Show в 2014 году.

«Теперь vs. Тогда. Если ты не имеешь ничего против меня, то почему же ты меня не разблокируешь? Люблю тебя, Хейли Бибер - ему просто следовало съесть гениталии быка», - отметила Делевинь. Фолловеры 27-летней супермодели так и не смогли понять, шутит она или нет. Некоторые предположили, что Делевинь воспользовалась шансом, чтобы выступить против подопечного продюсера Скутера Брауна, с которым ведет войну Тейлор Свифт - близкая подруга Кары.