Гарри Стайлс стал жертвой вооруженного ограбления
К счастью, исполнитель не пострадал.
В минувший уикенд 26-летний певец попал в страшную ситуацию, о которой стало известно инсайдерам Mirror Online. В элитном лондонском районе Хампстед на Гарри Стайлса напал грабитель, вооруженный ножом. Он потребовал у исполнителя наличные.
«Честно говоря, Гарри классно все разыграл: быстро отдал нападавшему деньги, не позволял себе и другому парню нервничать, достойно справился с ситуацией. Но понятное дело, произошедшее сильно его потрясло», - поделился источник. Порталу E! News рассказали в полиции, что ограбление расследуется, пока задержанных нет.
Пока Гарри Стайлс не прокомментировал случившееся. Вчера он появился на премии Brit Awards, где был заявлен в двух номинациях, но, к сожалению, ничего не выиграл.