Бодипозитив в деле: Эшли Грэм показала послеродовые растяжки на животе

Plus-size модель не стесняется открыто говорить о проблемах, знакомых многим женщинам.

Legion-Media Эшли Грэм

18 января 31-летняя Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин стали родителями очаровательного мальчика, которого назвали Исаак Менелик Джованни Эрвин. Всегда предельно откровенная со своими подписчиками модель призналась, что решилась на домашние роды, потому что «ее беспокойство в больнице было бы выше крыши». «Теперь, когда я родила естественным способом, я чувствую, что для меня нет ничего невозможного. Нет ничего, на что я могла бы ответить: это слишком тяжело, я не справлюсь. Я сама рожала шесть часов!» — призналась Грэм.

На протяжении месяца Эшли делится на своей странице в инстаграме впечатлениями от первых дней материнства: "Поднимите руку, если вы не знали, что нужно менять и свои собственные подгузники. После всех этих лет в модной индустрии, я и предположить не могла, что одноразовое нижнее белье будет моим любимым предметом одежды. Но это так! Никто никогда не говорит обо всех этапах восстановления (даже самых неприятных), через которые проходят молодые мамы. И я вам хочу сказать: это не радуги и бабочки! Это тяжело! Невероятно, через какие препятствия проходят женщины".

А теперь вслед за откровенными фотографиями грудного вскармливания малыша Эшли Грэм решила показать своим подписчикам послеродовые растяжки на своем животе.

"Всё та же я. Вот вам новые подробности", - подписала снимок модель, и ее поддержали ободряющими комментариями многие коллеги из модной индустрии, включая Карли Клосс, Даутцен Крёз, Лили Олдридж.