Трудный подросток: 12-летняя дочь Глюк’oZы сбрила волосы и покрасилась в фиолетовый

Как отреагировала певица на смелые эксперименты с внешностью?

Instagram Наталья Чистякова-Ионова с дочкой Лидой

Поклонники Глюк'oZы привыкли видеть ее дочерей - 12-летнюю Лиду и 8-летнюю Веру - ангелочками со светлыми волосами. Однако девочки взрослеют, и достигшая переходного возраста Лида всё чаще стремиться к проявлению собственного "Я" и самовыражению. Она сбрила практически "под ноль" свои волосы, оставив на голове лишь короткий ежик, который выкрасила в фиолетовый цвет. Вместо платьев Лида Чистякова предпочитает носить мешковатую одежду. Новой прической девочка похвасталась в сторис в своем инстаграме, который, к слову, она назвала ником @idontcareaboutmyselfhaha - "мне плевать на себя, ха-ха".

Звездная мама, судя по всему, к экспериментам дочери относится лояльно. Наталья Чистякова-Ионова сама была трудным подростком и бунтаркой. Она не раз признавалась в интервью, что в юном возрасте увлекалась алкоголем и запрещенными препаратами, сбегала из дома и была неформалкой. И это не помешало ей сделать успешную карьеру на сцене и обзавестись в дальнейшем прекрасной семьей. Во всяком случае, под постом с фотографией Лиды с обновленной прической Глюк'oZа написала: "Какая лапочка" и оставила смайл в виде сердца.

В недавнем интервью ОК! Глюк'oZа рассказывала о сложностях воспитания подростка: "Лида всегда была особенным ребенком. Мне кажется, что она постоянно находится в состоянии переходного возраста.  С каждым годом я всё отчетливее понимаю, что таких активных и импульсивных детей растить сложнее, чем покладистых и размеренных, как, например, моя вторая дочь. Вера — спокойная, рассудительная, целостная, точно знает, чего хочет. А Лида — более хаотичная, экспрессивная, непредсказуемая, но в ней кроются невероятные таланты. Я знаю, что этот человек может покорить что угодно и кого угодно своей энергетикой. Главное — направить ее в правильное русло. И это моя задача".