Принц Гарри сделает карьеру на экране раньше Меган Маркл

У него есть шанс стать первой звездой интернета с королевскими корнями.

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Мир готовился к тому, что первой на экраны вернется Меган Маркл - экс-звезда сериала «Форс-мажоры», а теперь герцогиня Сассекская, однако все получилось куда интереснее. Вполне вероятно, принц Гарри опередит супругу, причем сделает это из лучших побуждений - чтобы обеспечить семье финансовую независимость. Источники нескольких зарубежных изданий подтвердили слухи о том, что герцог ведет переговоры с крупным инвестиционным банком Goldman Sachs, а также поделились подробностями их сотрудничества.

Принц Гарри станет почетным гостем YouTube-проекта Talk at GS, в котором профессионалы из разных сфер обсуждают идеи по улучшению мира. Среди знаменитых спикеров - Дэвид Бекхэм, Гвинет Пэлтроу, Карли Клосс и другие. Отмечается, что появление герцога будет многократным, причем без какого-либо гонорара - для него это отличная возможность набраться опыта и заявить о себе миру. Первым шагом принца к карьере спикера было публичное выступление на экономическом саммите в Майами.

«Гарри пока не подтвердил свое участие. Однако, как человек, знакомый с ситуацией, могу сказать, что переговоры ведутся», - отметил источник E! News.