Дженнифер Энистон лично поздравила Брэда Питта с Оскаром

Актеры пересеклись на вечеринке.

Legion-Media Брэд Питт и Дженнифер Энистон

После эпичного воссоединения Брэда Питта и Дженнифер Энистон на SAG Awards 2020 за бывшими звездными супругами весь мир продолжает следить, затаив дыхание. В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Оскар". Многие поклонники пары были разочарованы отсутствием Энистон, ведь в этот день Питт стал триумфатором, ожидаемо получив заслуженную награду за "Лучшую мужскую роль второго плана" (фильм Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде"). Несомненно, все камеры мира во время торжественной речи актера были бы направлены на Дженнифер, а журналисты тщательно фиксировали бы каждое движение уголка ее губ. Но этого не произошло.

Однако Энистон всё же представилась возможность поздравить своего экс-супруга во время вечеринки американского писателя Гая Озери, которая прошла сразу после "Оскара". Как сообщает Daily Mail, ссылаясь на очевидцев, Джен и Брэд столкнулись на торжественном коктейле. Правда, вели себя они максимально скромно. Энистон поздравила Питта с долгожданным "Оскаром", а тот ответил ей сдержанной благодарностью. Возможно, пара просто предпочла не привлекать к себе на этот раз повышенного внимания.

Напомним, что ранее в прессе появилась информация, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон собираются провести вместе отпуск на одном из мексиканских курортов. По сообщению издания Heat, актеры с нетерпением ждут окончания сезона всевозможных церемоний вручения кинонаград, чтобы уехать отдыхать... вдвоем! Они хотят провести как можно больше времени наедине друг с другом, чтобы разобраться, что именно происходит между ними и стоит ли давать любовным отношениям еще один шанс. Стоит отметить, что Брэд Питт за кулисами церемонии "Оскар" признался, что собирается "исчезнуть на время"