Ида Галич родила сына

Радостной новостью поделился ее отец - Василий Галич, а чуть позже и сама Ида.

Ида Галич

Отцом малыша является муж Иды Галич - блогер Алан Басиев. Это их первый ребенок. Мальчику дали имя Леон. Он появился на свет 7 февраля 2020 года в 09:47 утра. Вес - 3880 кг, рост - 52 см. 

"Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом!", - написала Ида Галич на своей странице в инстаграме.

Отец Иды Галич - Василий - опубликовал на своей странице в инстаграме открытку: "Поздравляю с рождением внука!" Подписчики тут же поспешили поздравить новоиспеченных родителей и счастливого дедушку: "Господи, звезды сошлись! Человек будет самым счастливым", "Поздравляем и маму с папой, и бабулю с дедулей", "Счастья и здоровья Иде с малышом и всей вашей большой дружной семье".

В интервью ОК! в октябре прошлого года Ида Галич рассказала о том, как проходит ее беременность:

«Многие мои знакомые пугали, что будет сложно, что будет страшный токсикоз, что поменяется ритм жизни. Признаюсь честно, первые полтора месяца беременности так и было: я просто лежала, рубилась в Play Station, иногда делала что-то по работе, но мне постоянно хотелось спать. Я резко стала неподвижной: проснусь — и уже уставшая. Но потом стало полегче. А что касается токсикоза, хороший лайфхак мне подсказала Айза (Айза Анохина, блогер. — Прим. ОK!). Нужно с утра, не вставая с кровати, съесть пару сухарей со сладким чаем. И всё, никаких проблем. Первое время только так и спасалась. А сейчас из «веселья» осталось только то, что я должна есть каждые полтора часа. Иначе всем будет плохо! (Смеется.)"

Позже Ида Галич призналась, что набрала за время беременности 16 килограммов. А на вопрос, будет ли она строгой мамой, уверенно отвечала: «Могу сказать точно, что буду требовательной. Я и к себе требовательна, и к окружающим. Буду ребенка терроризировать: «Встань и иди работать!» — заявляла она. 

Также напомним, что незадолго до рождения ребенка Ида Галич и Алан Бакиев приобрели в Подмосковье большой дом в ипотеку и собираются переехать туда в ближайшем будущем.