Продолжению «Друзей» - быть! Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и другие вновь соберутся вместе

Телеканал HBO готовит особенный сюрприз для фанатов сериала.

REX / Shutterstock Звезды сериала «Друзья»

Несколько месяцев в сети ходили слухи о возможном воссоединении звезд знаменитого сериала «Друзья» по случаю его 25-летнего юбилея, однако продюсеры ситкома их не подтверждали. Сегодня инсайдер Deadline рассказал новые подробности реюниона, которые вселяют надежду: телеканал HBO готовит специальный проект с любимыми героями для грядущего запуска своей стриминг-платформы HBO Max, на которой будут доступны все серии «Друзей». За них сервис выложил 425 миллионов долларов, выкупив права у Netflix.

Название и подробности специального часового эпизода держатся в секрете, однако отмечается, что Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт ЛеБлан и Мэттью Перри уже согласились принять участие в съемке. По словам инсайдера, их гонорары составят 3-4 миллиона долларов. 

К слову, недавно Мэттью Перри зарегистрировался в инстаграме, а чуть раньше оставил таинственный пост в твиттере: «Грядут большие новости…». Похоже, актеру не терпится рассказать поклонникам о грядущем воссоединении «Друзей»!