Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально разведены

Кто бы мог подумать год назад, что все так закончится.

REX / Shutterstock Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Бракоразводный процесс американской певицы и австралийского актера официально завершен. Согласно документам, опубликованным Верховный судом Лос-Анджелеса, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сменили статусы на «холостяков», договорившись обо всем за полгода. Об их расставании, внезапном и шокирующем, мир узнал в августе прошлого года. 

В конце 2019-го инсайдеры зарубежных изданий рассказали, что у экс-супругов не было проблем с разделом имущества, так как перед свадьбой они подписали брачный контракт. И хотя детей у 27-летней Майли и 30-летнего Лиама нет, вопросы опеки также были затронуты – дело в том, что у пары было много домашних животных. Отмечается, что все любимцы остались после развода с исполнительницей. 

Сайрус и Хемсворта связывают непростые десятилетние отношения, которые, на радость всем поклонникам, привели в итоге к свадьбе. Однако семейная жизнь звезд продлилась всего год. Сейчас Майли встречается с австралийском певцом Коди Симпсоном, а Лиама часто замечают в компании модели Габриэллы Брукс.