Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль Аламуддин

Legion-Media

Джордж Клуни побывал на ток-шоу Эллен Дедженерес, где впервые подробно рассказал о том, как делал предложение своей жене Амаль Аламуддин, ныне — Клуни (осенью прошлого года супруги отметили первую годовщину свадьбы). Оказывается, ответа от нее он ожидал почти полчаса!

«Я понял, что готов предложить ей стать моей женой, примерно через полгода после начала наших отношений», — поделился актер. Он хорошо подготовился: купил кольцо и спрятал так, чтобы оно находилось позади Амаль, и приготовил романтический ужин. Его возлюбленная только что прилетела из Лондона и была одета совершенно обычно. Вопреки расчету Джорджа, после ужина она не обнаружила коробочку, а направилась мыть посуду.

«Она никогда этого не делала, а тут пошла, — сокрушается Клуни. — Я крикнул: «Ты куда, вернись!» Она села. Я сказал: «Посмотри назад». И тут она увидела...» Однако не такой реакции на свой сюрприз ждал Джордж. Амаль взяла коробку, повертела ее в руках и протянула ему со словами: «Тут кольцо».

«Как будто кто-то другой пришел и оставил его здесь! — притворно возмущенно сказал актер на шоу. — Потом я наконец встал перед ней на колено, она сказала: «О боже!» — и замолчала на двадцать пять минут. Мы потом проверили — двадцать пять минут! Только когда я сказал, что мне уже пятьдесят два и у меня скоро отвалится бедро, она сказала «да».