Анастасия Задорина: «Материнство – это прекрасно!»

19 января день рождения отмечает Анастасия Задорина. Она создала бренд вечерних платьев AnastasiAZadorina и бренд ZASPORT, который экипирует российских олимпийцев. И новый год своей жизни она встречает в статусе мамы двух сыновей.

Анастасия Задорина
.

Анастасия, вы теперь дважды мама. Поздравляем! Как себя чувствуете?

Спасибо большое за поздравления! Хорошо себя чувствую. Могу сказать, что материнство – это прекрасно.

Получается ли совмещать материнство и работу? Или вы взяли отпуск?

Отпуск я не брала, стараюсь быть в курсе всех дел. Я на связи с сотрудниками, но предупредила, что на сообщения и письма могу отвечать чуть медленнее, чем обычно. Совмещать работу и материнство можно, и я с удовольствием это делаю.

Как материнство отражается на творчестве? Может, выпустите новую детскую коллекцию?

У ZASPORT есть детская линейка, в феврале как раз будет обновление коллекции в магазинах. В целом, хочется больше работать и радовать этот мир. И в творчестве хочется больше нежности и чего-то доброго, светлого, жизнеутверждающего.

Какие планы у ZASPORT и AnastasiAZadorina на этот год?

У нас много задач на 2023 год. Что касается ZASPORT, то это запуск новых магазинов в городах России, открытие нашей большой фабрики в Башкортостане, выпуск новых коллекций, заключение новых контрактов на экипировку, коллаборации с различными брендами. Если говорить про бренд AnastasiAZadorina, то планируем продолжать работать в направлении, заданном в прошлом году, — создавать актуальные коллекции, расширять ассортимент и устраивать показы и шоу-румы в разных городах и регионах.

День рождения — это не только праздник, но и время подведения итогов. Вы размышляли над тем, чего уже достигли и к чему еще стремитесь?

Главное личное достижение этого года — рождение сыночка, мы его очень ждали и рады, что подарили миру еще одно маленькое сердечко. А если оглядываться назад, то действительно много всего сделано, мы с моей командой продуктивно работали, реализовали много масштабных проектов и не планируем останавливаться на достигнутом.

.