Elvira T: «Я расту со своими поклонниками»

На прошлой неделе у певицы вышел новый альбом. Мы задали Эле несколько вопросов после презентации, которая прошла в узком дружеском кругу в пространстве Звук Студио.

Сейчас самый дебильный вопрос. Почему «Не люби»? Прежде всего, почему опять и снова про нелюбовь (#умоляюсколькоможно)

Ахаххаха. Я тут прочитала под клипом в комментах, что это «гимн выхода из токсичных отношений» и некое освобождение. То есть не зависимость какая-то, а когда, наоборот, ты можешь сказать «нет» нездоровым чувствам. По-моему, это хороший посыл.

Elvira T — реально драма-квин? Или надрывная женская лирика — это лишь часть тебя, а так-то ты в жизни невозможно весёлая и позитивная девчонка?

Так и есть. Часть меня, конечно, лирический герой. Все свои негативные эмоции и плохое настроение я сливаю в баллады. Но опять-таки мои самые известные песни — грустные. Есть не только они. А в плане позитивная — да, я человек который обожает прикалывается и всех пранковать. А еще я просто непоколебимый оптимист.

Тебе необходимо иногда выпадать из зоны доступа? Когда писала альбом была у тебя необходимость в изоляции? А вообще часто хочется сбежать «от этого всего»?

Полная изоляция — нет, я слишком общительный человек. Но иногда хочется так попробовать. Пишу я в любом случае, если нахожусь в квартире одна.

Как композитор, а значит, человек тонкой душевной, скажи, как ты возвращаешься к себе? Что тебя наполняет?  

Общение с близкими людьми и их поддержка.

Свой прошлый день рождения ты отметила в Вегасе. Какие мысли на этот август?

Еще не решила, но всегда что-то необычное придумываю. С Вегасом — это была моя мечта давно, но в этот раз совсем спонтанно получилось. Я вообще человек легкий на подъем и могу резко принято решение и куда-то улететь или поехать.

Тебе не так много лет, но (привет ранней популярности) наверняка появились поклонники, которые «выросли на твоих песнях»?

Да, конечно, просто получается так, что мы росли вместе с ними. Мне было 16 лет. Так что все любовные удачи-неудачи переживали будто вместе.

Ну и напоследок про планы, куда без этого. Сколько новых треков в голове уже не дают уснуть?

У меня всегда в запасе несколько треков, которые я «срочно» хочу выпустить. Но после альбома дам себе время наполниться, а людям расслушать все песни.