Тутта Ларсен впервые показывает младшего сына Ваню и говорит о своей семье, воспитании детей и желании делиться с женщинами своими знаниями

С известной телеведущей, основательницей канала TUTTA.TV, счастливой женой и трижды мамой встретился главный редактор OK! Вадим Верник

Татьяна Пеца Тутта Ларсен с мужем Валерием Колосковым и младшим сыном Ваней

О новых горизонтах, которые открывает материнство:

«Я, наверное, не из тех женщин, которым, для того чтобы быть счастливой, нужно «окуклиться», ограничить себя пространством дома, кухни и семьи. Каждый мой ребенок приносит в мою жизнь новое дело, какие-то новые функциональные моменты. Я вообще пропагандирую мысль, что беременность для будущей матери — самое ресурсное состояние, которое открывает для женщины новые горизонты».

О том, почему Тутте так важно говорить о беременности:

«В некоторой степени моя миссия — показать, что материнство — это не то, что останавливает женщину в ее жизни, не то, что создает ей проблемы, а, наоборот, повторяю, это женщину развивает и толкает вперед. На самом деле очень многие женщины боятся беременеть, рожать, иметь более одного ребенка. Вообще вокруг темы материнства существует гигантское количество мифов, каких-то условностей, страхов».

В некоторой степени моя миссия — показать, что материнство — это не то, что останавливает женщину в ее жизни

Об особенностях воспитания детей:

«У Луки просто нет своих гаджетов, он пользуется моими. И это очень удобно, потому что я могу контролировать его общение с виртуальным миром. Мобильный у него есть, самый простой. Мобильный телефон предназначен для того, чтобы общаться, чтобы звонить. Иногда он берет мой iPad. Но я регламентирую, сколько времени он в него играет, я выбираю игры, в которые он играет. Это не диктат, это воспитание».

О муже:

«Валера просто взял ситуацию в свои руки: я не успела опомниться, как мы уже были в отношениях. Почему так случилось? Одна моя подруга, семейный психолог, сказала: «Слушай, с твоим мужем вообще неинтересно общаться. Он такой здоровенький, я таких здоровеньких давно не видела, особенно в этом возрасте. Прямо скучно с ним. Но у него есть удивительное качество: у него отношение к женщине — «баба — дура». Он смотрит на женщину снисходительно и с улыбкой».

Полное интервью читайте в OK! № 40. В продаже с 1 октября