Криштиану Роналду со злости выбил телефон из рук мальчика с аутизмом. Подробности инцидента!

«Мой сын подвергся нападению».

Legion-Media Криштиану Роналду

Криштиану Роналду оказался в центре скандала. После поражения в матче чемпионата Англии футболист пришел в ярость и случайно разбил телефон одного из фанатов. Он выбил смартфон из рук 14-летнего мальчика, который болеет аутизмом. Сотрудники правоохранительных органов уже проводят расследование инцидента.

Мама юного болельщика раскритиковала поведение Криштиану. «Роналду шел мимо с ужасным, ужасным видом, выбил телефон из рук моего сына и пошел дальше. Вы можете увидеть, какой у него синяк. Просто не могу поверить, что говорю об этом. Я плакала, меня трясло. Джейкоб был в полном шоке — у него аутизм и диспраксия. Он подвергся нападению со стороны футболиста», — заявила она.

Стоит отметить, что Криштиану уже извинился за свою вспыльчивость и пригласил юного болельщика на свой следующий матч. «Справляться с эмоциями всегда нелегко в такие трудные моменты, как тот, с которым мы столкнулись. Тем не менее, мы всегда должны проявлять уважение, терпение и подавать пример всей молодежи, которая любит красивую игру», — заявил в свое оправдание Роналду.