Дина Корзун и Луи Франк: «Мы живем как на вулкане»

Дина Корзун и Луи Франк рассказали главному редактору ОК! Вадиму Вернику о пережитом ими кризисе в отношениях, переезде в Лондон, дочерях и жизненных приоритетах

Екатерина Никитина

Дина и Луи о совместной жизни:

Дина: «Нам с Луи всегда было очень сложно друг с другом, нам всегда казалось, что один из нас должен как-то прогибаться под другого. Мы оба очень импульсивные, темпераментные, со своим мнением. Мудрости нас научила только совместная жизнь, она же сделала нас добрее».

Луи: «В принципе в том, что мы разошлись на какое-то время, нет ничего особенного. Это совершенно нормальная ситуация, если вы долго живете на расстоянии. Должна произойти некая переоценка ценностей, нужно подумать, зачем вы вместе, что вас заставляет быть вместе».

О появлении дочерей:

Луи: «Для нашей профессиональной жизни это был, конечно, большой удар. Первые три года оказались очень тяжелыми. Мы не могли привыкнуть к своему новому положению, не знали, как делать две вещи одновременно. И мы решили всё время посвятить детям. У меня поначалу еще оставались концерты, но потом я отказался от всего, и Дикуля тоже».

Дина о кинодебюте Луи Франка в картине Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками»:

«Я летала в Берлин на фестиваль, где показывали фильм. Сидела в зале невероятно гордая, мне хотелось всем сказать: «Это мой муж, это мой муж». (Смеется.) Я испытала радость фаната. Луи очень хорош на экране, выглядит достойно. У него явный талант. Если бы он выбрал актерство в качестве профессии, то справился бы совершенно точно».

Интервью с Диной и Луи читайте в № 24, который появится в продаже завтра, 11 июня