Актриса Нелли Уварова впервые говорит о семье, муже Александре Гришине и 4-летней дочери Ии

Ваня Березкин

В этом году одному из самых громких российских сериалов, «Не родись красивой», исполняется 10 лет. И нам захотелось, чтобы героиней OK! стала Нелли Уварова — красивая и по-настоящему талантливая актриса. Она счастлива и в профессии, и в личном плане, и сегодня делится со всеми нами частичкой гармонии.

Нелли Уварова — о том, как они с Александром Гришиным поняли, что должны быть вместе:

Мы с Сашей репетировали спектакль «Под давлением 1-3». Ни о каком романе тогда не было и речи. Спектакль выпустили, закончился театральный сезон, начался отпуск. И в отпуске, когда я уже не пересекалась со своими коллегами, появилась потребность видеться с одним из них — с Сашей. Наверное, это был первый звонок. Мы с ним разъехались по разным странам, но продолжали созваниваться. Потом, когда встретились, всё в одночасье стало понятно. То есть не было какого-то долгого периода ухаживаний.

Нелли о темпераментном характере своей дочери Ии:

В сказке «Снежная королева» я играла сначала ворону, потом одну из разбойниц. Ия, как только увидела меня в образе вороны, сразу расплакалась, стала кричать из зала: «Мамочка, пожалуйста, не говори таким голосом», «Мамочка, что с тобой? Мне не нравится». И в конце она все-таки не выдержала, выбежала на сцену, чтобы меня утихомирить. Она меня обняла и говорит: «Я тебя очень прошу, не надо. Пойдем отсюда». А когда мы с ней впервые были в цирке, я все силы потратила только на то, чтобы ее удержать. Она рвалась на арену.

ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ С НЕЛЛИ УВАРОВОЙ ЧИТАЙТЕ В № 17 ЖУРНАЛА ОК! (в продаже с 23 апреля)