Певица Анири: «Умение находить компромиссы в работе — уже успешный старт»

Певица АНИРИ — многодетная мама и блогер в одном лице. Кроме того, она создатель комьюнити независимых исполнителей — лейбла АNIRI MUSIC. О семейных ценностях и благотворительности, о том, как создать музыкальный бизнес с нуля и найти свое счастье, АНИРИ рассказала журналу ОK!

АНИРИ

У вас с супругом идеальный тандем, АНИРИ — ваш совместный проект. Есть ли какая-то формула успеха для пар, которые вместе работают?

Особой формулы нет. Может, и есть, но я о ней я знаю. (Улыбается.) Мы живем чувствами и эмоциями. Наверное, когда есть обоюдное желание видеть результат, то это приносит плоды. Недаром же говорят: любить — значит смотреть в одном направлении. Мы получаем удовольствие от результата, когда всё получается, и... друг от друга. (Смеется.) Александр, мой супруг, всегда интуитивно чувствует, что нужно, чтобы песня зацепила, чтобы побежали мурашки. И подсказывает мне. Я доверяю ему во всем, и вместе мы принимаем всегда верные решения. Умение находить компромиссы в работе — уже успешный старт. 

Вы создали свой лейбл. Расскажите о нем и о своем музыкальном проекте АНИРИ. 

Лейбл АNIRI MUSIC мы создали для того, чтобы размещать свои треки на всех цифровых площадках, продвигать их в массы. Мы самостоятельно создаем план и сами придумываем креатив, не обращаясь к дистрибьюторам. Когда есть желание работать и творить, то сам знаешь, что и как нужно тебе, погружаешься полностью в свой проект уже со своей командой. АNIRI MUSIC — это такого рода комьюнити молодых исполнителей, которые хотят размещать и правильно продвигать свои песни, и мы в этом помогаем.

Как семья и дети поддерживают ваши проекты? Как успеваете быть лучшей во всем? И мамой, и блогером, и певицей...

Все проекты поддерживает супруг, без его безграничной веры в меня проекта АНИРИ не было бы. Дети гордятся мной, я это знаю, хотя они этого не показывают. (Улыбается.) У меня нет такого — свои дети или дети Александра, они все наши, и каждый ребенок по-своему прекрасен. Когда семья идет вместе с тобой одной дорогой, сразу появляется столько сил! Мы всегда стараемся быть лучше, всё успевать, главное — любить свое дело. 

Проекты ведь не только музыкальные, но и благотворительные? Расскажите о них. 

Да, этой осенью мы планируем запустить благотворительные проекты, одним из них будет концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями, собранные средства пойдут в детские дома. Считаю, об этом важно говорить, помогать, не обходить стороной. Мы будем привлекать артистов и коллег к нашим благотворительным акциям и проектам, важен не масштаб, а конкретная польза. Поэтому скоро мы опубликуем все анонсы на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы желающие смогли поддержать и принять участие. 

@anirisong.ru @anirisong.ru

Ваши цели на ближайшие пять лет?

Планирую активно развивать свой блог и музыкальную карьеру. У нас скоро выйдет новый сингл и клип. И я веду уже свой семейный блог о ценностях, о том, как помочь женщинам, мамочкам, как можно совмещать жизнь домохозяйки и успешной женщины. Делюсь рецептами, полезными советами, помогаю укрепить веру в себя. Хочу, чтобы все женщины понимали: домохозяйка — это не приговор, можно посвящать время своей семье и параллельно развиваться в любимом деле. Если у женщины есть желание и цель, то она всегда найдет возможность
и время.

Что чаще всего вы пишете в своем блоге, чтобы укрепить веру людей в себя и сделать их счастливыми?

Любите друг друга, доверяйте друг другу, будьте открытыми, воспитывайте ваших детей так, чтобы вы ими гордились, учите основам доброты и уважения, наслаждайтесь каждым днем, невзирая ни на что. Нужно прожить каждый день ярко и насыщенно, ловите каждую минуту и мгновенье — получайте от этого счастье.  

О СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ

Секреты АНИРИ

✓ В самом начале наших отношений мы договорились, что всегда говорим друг другу только правду, и поняли, что так комфортно нам двоим. Важно проговаривать все моменты, не скрывая скелеты в шкафу. И только тогда будет гармония в семье. 

✓ У супруга трое детей от первого брака, у меня — двое, мы объединили наши семьи. (Улыбается.) Мы стали вместе всё проговаривать, обсуждать, как нам лучше поступить в той или иной ситуации.  Конечно, сближение разных семей, со своими взглядами и принципами — это важный и непростой шаг для всех, но мы всё делаем для того, чтобы детям и нам было комфортно. Мы каждый день укрепляем нашу семью.  Каждый день учимся и радуемся мелочам. 

✓ У нас в семье заведено так: что бы ни произошло, мы всегда будем поддерживать друг друга. Мы сильные духом, всегда помогаем друг другу. Нужно не стесняться говорить о своих чувствах и эмоциях.