Asti: «Стас романтик, он любит удивлять и радовать меня»

Солистка группы Artik&Asti и ее супруг Стас стали героями нового номера OK! и рассказали о своих отношениях, семейных традициях и доверии.

Сергей Щелухин На Ане: костюм Toptop. На Станиславе: рубашка Brier

Стас о том, контролирует ли он Asti на гастролях, звонит ли ей после концертов:

С.: Уже не звоню. Но раньше такое тоже было, конечно. Пару раз съездил на концерт и понял, как всё происходит. Там сценарий одинаковый. Здесь же просто вопрос доверия.

А.: Я просто никого, кроме своей команды, на концертах не вижу, и то только на саунд-чеке, потом я ухожу собираться на два-три часа, а потом уже на концерте, а после можем поужинать вместе. Потом я просто мертвая ложусь в кровать, моргнула — и уже утро. 

О традициях:

С.: Вот, кстати, мы готовим вместе. 

А.: Да, это тоже уже стало традицией — к праздникам мы всегда готовимся вместе. Мама меня приучала, что на все праздники мы должны вместе готовить, папа нам помогал, все собирались на кухне и что-то делали. Мне кажется, мы эту традицию сейчас продолжаем, потому что мы всегда готовимся к праздникам вместе.

С.: Еще мы закатываем! (Смеется.) 

Мужчины VS Женщины:

А: Нас пугали, что ремонт до развода доведет. Хотя Стас прав, в первые 15 минут я тоже думала, что дойдет. Как мы договорились? Я сказала: «Ты же понимаешь, что я женщина, которая создает для тебя уютное гнездышко. Мужчина должен построить дом, посадить дерево...» (и то, нельзя, чтобы кто-то сажал дерево, кроме меня). (Смеется.) Задача мужчины — это обеспечить. Если мужчина будет обустраивать дом, то зачем ему жена нужна?

Текст: Евгения Белецкая. Фото: Сергей Щелухин. Стиль: Катя Кири. Макияж: Сердар Камбаров. Прически: Мариам Османова

Больше фото и полный текст интервью - в новом номере OK! от 24 июня.