Кристина Романова рассказала о своих ощущения от участия в шоу «Холостяк» на ТНТ

Вчера на ТНТ вышла новая серия шоу «Холостяк», героиней которой стала модель Кристина Романова.

Кристина, в анкете ты написала что тебе снятся вещие сны. Снилось ли тебе что-то про «Холостяк» ещё до кастинга?

До кастинга, мне ничего не снилось про шоу «Холостяк». Но отлично помню, как уже на проекте мне приснился Тимур в первый раз, а на следующий день он позвал меня на свидание.

Веришь ли ты, что на шоу в такой короткий срок можно найти любовь? А какие ещё цели на проекте были изначально?

Я верю, что на шоу может случиться «искра» и начать зарождаться чувство, которое впоследствии может перерасти в любовь. У меня не было особых ожиданий и целей от проекта. Я живу по принципу, что должно произойти - обязательно произойдёт. И раз уж проект случился в моей жизни, значит для чего-то это нужно. Может это судьба?

От розы первого впечатления до первого свидания прошло немало времени, напрягало ли тебя это ожидание?

Не могу сказать, что меня это напрягало, но было непонятно почему так происходит, я негодовала по этому поводу, конечно.

Расстроилась ли ты, что свидание было двойное? Осталось ощущение, что по этой причине ты не успела полностью раскрыться?

Разумеется, я немного расстроилась, но с другой стороны, обрадовалась, что свидание вообще есть. Но, да, присутствие другой девушки вызывал некий дискомфорт.

А какое свидание стало бы для тебя самым идеальным наедине с холостяком?

Идеальным, наверное, стало бы свидание, на котором холостяк не думал о том, какое свидание понравится мне, а сделал бы то, что нравится и хочется ему. Так у меня была бы возможность лучше узнать его.

Тимур несколько раз отмечал твою женственность в выпусках, а на съёмках ты чувствовала заинтересованность с его стороны?

На съемках я чувствовала симпатию Тимура ко мне. И не только я, но и другие девушки. Поэтому они меня не взлюбили уже с первых минут съёмок.

Многие девушки сами проявляют инициативу, но ты ведёшь себя более сдержанно. Это определённая тактика или ты не настолько очарована им, чтобы брать все в свои руки?

Я очарована. Это просто моя модель поведения. Не только с Тимуром, с мужчинами в принципе. Возможно, мои взгляды несколько консервативны, но всё-таки мужчина должен проявлять инициативу. Я не люблю навязываться, не могу «идти по головам». Наверное, это не правильная тактика для этого проекта. Но я вот такая и в жизни, и в шоу. Я не хочу изменять себе.

Отношения между участницами становятся очень напряженными. Как думаешь, это зависть, ревность или шанс обратить на себя внимание?

Я считаю, что это зависть и ревность у одних, и шанс обратить на себя внимание у других, которые уже чувствуют, что Тимур не особо в них заинтересован.

А как участницы проводят время вне съёмок? Например, пока Тимур на свидании с другой участницей? Много ли у вас было свободного времени?

Вне съёмок, в принципе, мы могли заниматься всем, чем захотим. Единственное условие - не покидать виллу. У нас была очень классная вилла с бассейном, где мы плавали и загорали. И терраса, где мы могли тренироваться. А так же собственный пляж. Свободного времени было немного, но оно было.

Ты модель, но и у моделей есть комплексы по поводу внешности, какие у тебя?

У меня никогда не было комплексов по поводу моей внешности. Спасибо моим родителям, которые привили мне с детства любовь к себе. Даже в модельном бизнесе, самое важное это не внешность, а personality. То, как ты себя подаёшь, как ходишь, двигаешься и говоришь. Твоя изюминка, твоя харизма. Твоя уверенность в себе.

Делала ли ты что-нибудь из пластики и как относишься к пластической хирургии и инъекциям в целом?

Я никогда ничего с собой не делала. Все своё, все натуральное. По-моему, к пластической хирургии стоит прибегать только если есть медицинские показания. Зачем рисковать и ложиться под нож, если ты здоров? Не понимаю.  Истинная красота в индивидуальности. Поэтому я против всего этого и инъекций в том числе, пока это не становится необходимым. Возможно, я сделаю себе «уколы красоты», когда уже появятся явные признаки старения.